Дом в центральной части поселка поливановка
Продам одноэтажный жилой кирпичный дом в 2.5 кирпича в центре поселка Поливановка! Дом очень тёплый, уютный, светлый, 4 комнаты, кухня, санузел раздельный, столовая-прихожая, входная дверь металлическая фирмы "Тайзер". Высота потолков 3.5м. Ремонт сделан со вкусом из современных экологически чистых дорогих материалов. В доме есть все городские коммуникации (свет, газ, вода). Дом оборудован сигнализацией с выводом на ПЦН. Земельный участок ровный, без перепадов, правильной формы. На участке произрастают плодовые деревья: яблони, груши, сливы, виноград, много цветов, что очень радует глаз! Кроме того во дворе, положена тротуарная плитка, находится кирпичный сарай, деревянная беседка, мастерская, летний туалет. По периметру земельный участок полностью огорожен забором, удобные подъездные пути! Адекватные соседи со всех сторон. Чистая продажа! Документы готовы. Оперативный показ! Быстрый выход на сделку! Реальному покупателю обоснованно разумный торг! Мебель остается по согласованию. Под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты дом подходит. Если Вам понравился этот вариант, но вопрос стоит об продаже своей недвижимости, а также в получении ипотеки, то в решении этого вопроса готов Вам помочь! Надежность и безопасность страховка, сопровождение сделки с нашим юристом. Не откладывайте на завтра, звоните в адекватное время, записывайтесь на просмотр заранее, смотрите, бронируйте уже сегодня!
Цена:
7 200 000 руб
 
Город:
Саратов Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.05.2021 Зарегистрирован
Skype: +79297770018
Дата: 26.11.2021 22:46
Номер: 2396937
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 266 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Саратов, Ягодная улица
GPS: 51.578366, 45.884579
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей