Экспресс тест на E.coli и колиформные бактерии Замена для 3М Petrifilm 6421 Тест-пластины для опреде
Тесты предназначен для быстрого (12-24 ч.) для определения E.coli и колиформных бактерии при санитарно - бактериологических исследованиях продуктов питания, пищевого сырья, а также проведения их первичной типизации и ориентировочного подсчета колоний.
Основой изделий являются питательные среды 1 и 2 по Госфармакопее обогащенные специальными ростовыми и хромогенными добавками. Формуляция ростовых и хромогенных добавок является собственностью НПО «Альтернатива». Питательная среда поставляется на пластиковых подложках в индивидуальных пакетах.
Преимущества экспресс-тестов на пластиковых носителях «Петритест»:
Отбор проб и посев осуществляется непосредственно на предприятии или производствах. Быстрота получения результата для данного вида микроорганизмов (24-36 ч.), минуя этапы обогащения и выделения культуры, благодаря использованию специальных добавок.
Легкая визуальная интерпретация результатов и подсчет колоний.
Удобство применения. Нет необходимости в использовании дополнительных реагентов и оборудования.
После качественной интерпретации результатов и подсчета колоний продукт, возможно, при необходимости использовать как материал для дальнейшей типизации микроорганизмов.
Процедура тестирования:
1.Откройте Петритест и нанесите на поверхность питательной среды 0,2 мл жидкостииззаранее приготовленного образца, используя стерильный инсулиновый шприц.
2.Закройте Петритест на защелки. Плавными горизонтальными движениями (изстороныв сторону) держа тест горизонтально, распределите исследуемую жидкостьравномерно по поверхности питательной среды или используйте шпатель (петлю).
3.Поместите Петритест в термостат с температурой (37±1)0С.
4.Визуально первые результаты можно увидеть через 12 часа, а подтвержденные через 24-36 ±3 часа (см. ниже «Определение результатов).
5.По истечении времени инкубации проведите регистрацию результатов.
Цена:
80 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Продаю
Автор: Petritest | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.04.2023 Зарегистрирован
Сайт: petritest.ru/
Дата: 10.04.2023 22:51
Номер: 2581705
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 99 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей