Компания ищет инвестора для проекта строительства коттеджного поселка
Компания «Деловые люди девелопмент» осуществляет строительство коттеджного поселка «Тихий уголок» на берегу Волги в границах посёлка Усть-Курдюм. В настоящий момент на земельном участке ведутся землеустроительные и планировочные работы. Планируемый срок начала строительных работ IV квартал 2016г. Площадь застройки 15 000 м2 на земельном участке площадью 55 000 м2.
Генеральный план поселка представляет собой современный загородный комплекс клубного типа класса комфорт плюс с комфортабельными условиями проживания и обустроенной внутренней территорией. Строительство поселка согласовано в установленном законом порядке. Ресурсоснабжающими организациями предоставлены предварительные технические условия для обеспечения коттеджей необходимыми коммуникациями.
Мы приглашаем к сотрудничеству компании, инвесторов. Мы ценим деловое и длительное партнёрство, поэтому гибко и вариативно подойдем к обсуждению вашего участия в проекте.
На территории комплекса запроектированы к строительству 64 индивидуальных двухэтажных коттеджа трех типов - 123м2, 156м2 и 188м2, а также 17 блокированных домов (таунхаусов) по 120м2 каждый.
Также запланировано строительство двухэтажного административно-развлекательного здания площадью 3 606 м2.
Мы предлагаем Вам стать частью этого созидательного проекта и приглашаем вас к сотрудничеству. На благо нашего совместного бизнеса, комфорта и удовольствия наших клиентов!
Цена: 500 000 000 руб 
Город:
Саратов
Тип: Ищу партнёра
Автор: Мария Дудкина | Все объявления автора
Дата: 26.10.2016 22:27
Номер: 1110951
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 565 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей