Новогодняя ночь 2017 года
Приглашаем всех встретить Новогоднюю ночь 2017 года в ресторане «Патриот»!
Вас ожидают встречи с зажигательной Веркой Сердючкой , с Дедом Морозом и Снегурочкой, все вместе споем и станцуем вместе с шоу «Баян», полюбуемся на плавные линии зажигательных восточных танцев и шоу мыльных пузырей. Весь вечер для Вас будет работать ведущая и ди-джей! Мы гарантируем море веселья, улыбок и сияющих глаз!
В праздничное меню входит: ассорти мясное, ассорти рыбное, ассорти овощное, ассорти по корейски, бутерброд с икрой, заливное, салат «Патриот» с говядиной, салат «Хризантема» с семгой, рыба в кляре, рулетики с семгой, курица «Галантин», пирожки «Министерские», горячее блюдо «Семга с икорным соусом и картофельными пирамидками», горячее «Курица по боярски», хлеб. Напитки и спиртное заказчика.
Начало с 22-00 31.12.2016 года по 05-00 01.01.2017 года. Цена на одну персону 2900 рублей. Контактный телефон:89083774960 Равиль.
Цена:
2 900 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Предлагаю
Автор: Равиль | Все объявления автора
Дата: 10.11.2016 22:51
Номер: 1132045
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 412 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей