Поиск клада
Добро пожаловать
Уважаемые друзья и коллеги!

• Вы любите активный отдых?
• Вы любите путешествовать, открывать новое?
• Вы хотите забыть на время про городскую жизнь?
• Вы не боитесь попасть в мир, окруженный бескрайними лесами реками?
• Вы хотите почувствовать адреналин в крови?
компания «КИМ» предоставит Вам такую возможность. Мы приглашаем Вас посетить Саратовскую область Новобурасский район и получить полный заряд эмоций у нас на активном отдыхе. Мы - компания «КИМ», состоящая из организаторов и инструкторов, которые постараются сделать ваш отдых незабываемым. Активный отдых - это наша и Ваша жизнь, в которую мы готовы впустить каждого, кто захочет разделить с нами радость открытий и приключений.
Активный отдых в Новобурасском районе – Посещения Кудияровой пешеры , поиск клада Кудияра, является основным нашим направлением, мы стараемся не отставать. Активный отдых и возможность найти клад который будет спрятан организаторами в районе действия Кудияра станет одной из ярчайших страниц в Вашей жизни, мы постараемся окунуть Вас в этот необыкновенный мир красоты и возможности пополнить свой бюджет в случае успешной находки клада .
На нашем сайте Вы можете посмотреть места где вам придется побывать, прочитать легенду и историю Кудияра! Мы с удовольствием поможем организовать Вам свой отдых в нашем районе в любое время года.

Ждем Вас на Ваше приключения!
Город:
Саратов
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Сайт: itilinvest.okis.ru
Дата: 28.11.2016 17:08
Номер: 1150454
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 266 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей