Плита дорожная и аэродромная Паг-14, Паг-18
Компания "СтройТрейд" осуществляют поставки дорожных и аэродромных плит, таких как: ПАГ-14, ПАГ-18, ПДНAtV800, 2П30-18-30, 1П30-18-30. Доставка в любой регион России. Низкие цены и высокое качество изделий. Скидки от объема. Плита дорожная используется для строительства временных и постоянных дорог, временного и постоянного покрытия площадей, занятых производственными и строительными площадками. ПАГ (плита аэродромная) также используется для строительства дорог, покрытия площадок, строительства аэродромов. Плита дорожная и ПАГ представляют собой железобетонную конструкцию с предварительно напряженной арматурой, что предает ей большую прочность, надежность и долговечность. Данные качества дорожной плиты, ПАГа позволяет использовать их несколько раз, то есть для сооружения временных дорог и площадок. Плиты дорожные, ПАГи применяются в районах с наружной температурой до - 40. Плиты дорожные выпускаются двух типов для постоянных и временных дорог и делятся по несущей нагрузки на ось машины 10 тонн и 30 тонн соответственно. Дорожные плиты имеют разный геометрический размер - 3х1, 3х1, 2, 3х1, 5, 3х1, 75 и толщиной 170 мм. Последний размер стал наиболее распространенным. ПАГи выпускаются: ПАГ-14, ПАГ-18, которые имеют размер 6х2 метра, и толщину 0, 14 и 0, 18 м соответственно. Аэродромная плита (ПАГ) используются также как и дорожная плита для постоянных и временных дорог и площадок, а также для строительства аэродромных площадок, дорог и взлетных полос. Аэродромные плиты (ПАГи) на внешней (рабочей) стороне имеют рифление, другая сторона выполняется шероховатой.
Цена:
23 000 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Продаю
Автор: Батрашов Сергей Сергеевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.04.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.stroytreid.ru
Дата: 02.11.2015 14:38
Номер: 122123
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 629 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей