Квартира
Квартира классической 90-й серии, все комнаты изолированные ,метраж 12,8/10,4/17,2, кухня 11 кв.м. Просторная, планировка на две стороны, не угловая. Высота потолков 2,8 м .Санузел раздельный ,облицован плиткой. Установлены новые счётчики на все. оконное остекление качественные пластиковые стеклопакеты. Большой двор с парковочными местами для а/м. Отличное расположение: у дома школа 61,детский сад 53. Тихое, спокойное место в дали от шумных автотрасс. В то же время все необходимое в шаговой доступности: остановки общественного транспорта по всем городским направлениям ( 11, 53, 241) маршрутное такси ( 41, 74, 73, 30, 67),сетевые магазины, аптеки. В шаговой доступности рынок Солнечный и Северный,сквер Победы. Район с развитой инфраструктурой.
Цена:
2 700 000 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Продаю
Автор: ирина | Все объявления автора
Дата: 30.03.2017 18:45
Номер: 1345412
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 207 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей