Доброго всем дня!
Меня зовут Валерий Николаевич. Я ищу, инвестиции на Открытие у себя в городе. Мини завода. По автономной переработке биоорганичесих масс и отходов в энергетическую продукцию на базе автоматизированного модуля высокоскоростного пиролиза (АМВП).
Основной целью данного проекта является: разработка эффективной технологии и оборудования для получения гидроксиапатита из биологического сырья – костных отходов предприятий мясной и рыбной переработки; изучение его свойства и испытание в качестве функционального материала в области медицины, экологии и в других отраслевых, научно-прикладных и бытовых сферах.
Промышленные отходы, содержащие биомассу, могут быть использованы для производства энергии, к этим отходам относятся: отходы производства спирта, отходы пищевой, текстильной и деревообрабатывающей промышленности и др..
Разработан, изготовлен и испытан лабораторно-технологический комплекс по переработке костного биоматериала в гидроксиапатит методом быстрого пиролиза.
Установлены оптимальные технологические режимы и регламенты для получения высококачественного минерального продукта без органических примесей, белого цвета, с морфологией и пространственной структурой исходного сырья.
Формы гидроксиапатита используемые в ортопедии и стоматологии:

Требуемые инвестиции 6 млн.рублей, сроком на 3 года.
С каждым, кто проинвестирует средства, заключается договор, совместной деятельности, долевое участие: 50 X 50, прибыль с первого года работы.
Стоимость изготовления и поставки одного модуля АМВП составляет порядка 6 млн. рублей. Сроки изготовления в полной комплектации 18-20 календарных месяцев

По всем вопросам отвечу предварительно по эл.почте: kobv2017@mail.ru
Город:
Саратов
Тип: Ищу партнёра
Автор: Валерий | Все объявления автора
Skype: +79271586566
Дата: 04.12.2017 21:16
Номер: 1634465
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 411 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей