Эмалировка ванны акрилом в Саратове и Энгельсе
Реставрация (Эмалировка) ванн стальных, чугунных.
Уважаемые жители Саратова и Энгельса. Предлагаем обновить покрытие вашей ванны, на дому без демонтажа. После обновления ванна сделается как новая, ровная , гладкая, блестящая. Исчезнут: ржавчина, сколы, трещины, шероховатости, Новое покрытие легко и просто чистится в процессе использования.
Предлагаем ДВА способа.
1. Эмалировка ванны. Ванна покрывается эмалью в три слоя. Время высыхания 72 часа. Срок службы 6 лет. Стоимость зависит от размера ванны и состояния.
2. Реставрация жидким акрилом. Ванна покрывается методом налива толстым слоем акрила. Время высыхания 24 часа. Срок службы 10 лет. Покрытие не имеет запаха.
Для работы мы используем импортные, проверенные на деле высококачественные материалы. Опыт работы 19 лет. Официальная гарантия от фирмы каждому клиенту. Выполняем работу максимально качественно и аккуратно. Нам важно чтобы ВЫ остались довольны и рекомендовали нас, своим друзьям и знакомым. Звоните! Работаем с 9:-00-21:00 Без выходных.
Цена:
4 500 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Предлагаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: remontvann-64.ru
Дата: 19.03.2024 13:54
Номер: 1643318
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 592 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей