Гостевой дом "Серебряный Бор"
Гостевой дом "Серебряный бор" расположен в заповедной зоне, среди лесов Базарно-Карабулакского района,недалеко от села Алексеевка,в тихом и живописном месте.
Для наших гостей предусмотрена бесплатная охраняемая стоянка на 20 машин,закрытая территория и отдаленность от жилых массивов.
На благоустроенной территории Гостевого дома имеется: отдельно стоящий крытый бассейн с подогревом; дровяная баня с бассейном, наполненным артезианской водой; номер на 10 человек с кухней,санузлом и банкетным залом; две крытые беседки на 70 и 30 человек, с мангалами; а так же, специально отведенное место для костра, оборудованное скамейками.
В доме находится 4 просторных номера с кондиционерами и телевизорами. В каждом из номеров есть туалет и душевая кабина. Так же имеется кухня со всеми удобствами, банкетный зал с современным дизайном на 70 человек,в котором есть акустическая система,караоке,светомузыка.В нижнем уровне есть большая бильярдная с 12 футовым столом, стол для покера, нарды, шахматы, PS4 и барная стойка.
Гостей нашего Дома ждут выездная рыбалка,охота, каток, трасса для лыжных прогулок и многое другое.Предоставляются услуги шеф-повара и декоратора.
Каждый из объектов(дом,баня,бассейн) можно снимать по отдельности.
Вместительность и цена по договоренности.
Цена:
12 000 руб
 
Город:
Саратов Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Мария Верхова | Все объявления автора
Дата: 30.01.2018 08:47
Номер: 1685400
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 318 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Саратовская область, Базарно-Карабулакский район
GPS: 52.2478144, 46.318744
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей