1комн переделаная в двушку
Самый центр заводского района,современный ЖК Авиатор,10 минут до центра на машине. В пешей доступности тц Оранжевый,Ашан, 2 сквера,во дворе Магнит и Семейный. Парковка во дворе,скоро будет видеонаблюдение. Новый дет.сад,дет.площадки,зоны отдыха,спорт.площадка. Дому 3 года,кирпичный с фасадным утеплением.Своя котельная. в квартирах очень тепло. Квартира окна во двор на солнечн.сторону. Ремонт качественный,делался для себя,лоджия остеклена теплым стеклопакетом,проведено эл-во,встроенный шкаф.Однушка переделаная в двушку с ветражными окошками.Можно глухую сделать спальной.Как душе угодно. В коридоре гардеробная 2кв. Кухня 11.5м,остается гарнитур и встроенная техника.Ванная 4.5м,стир.машинка умещается свободно. Дверь 2замка наружних,один внутренний. Кондиционер 12. Тамбурная дверь на 3квартиры. Грузовой лифт.шикарная квартира в новом микрорайоне.вложили в нее больше чем просим.Отдам за 2.15млн.Собственник!!!!не агентство не реелтор
Цена:
2 150 000 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Дата: 27.02.2018 18:48
Номер: 1712608
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 245 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей