Ищу работу связанную с продвижением в интернете
Здравствуйте!Меня зовут Александр, мне 41 год, женат,есть ребенок 3,5года.
Ищу работу так или иначе связанную с продвижением, реклама магазина, сайта, игры, блога,группы и т. д. По заданию работодателя могу выполнять разные рутинные работы в сети. Есть опыт работы маркетологом в экономических стратегиях (при необходимости предоставлю рекомендации). Знаю от куда привлечь именно целевой трафик на ваш ресурс, есть уже рабочие аккаунты практически а всех рекламных площадках, как СНГ так и интернациональные площадки. Могу выполнять отдельные поручения работодателя. Мне нет необходимости объяснять многих вещей; работаю с текстовыми и графическими редакторами. Умею вести отчетность в "ЭКСЕЛЬ".
Кроме всего прочего имею опыт написания статей на самые разные темы, работал практьически на всех биржах контента.
Работе могу уделять не ограниченное количество времени даже в выходные дни, разумеется если в этом вижу смысл. Вообщем если Вам нужен человек который может подменять и выполнять часть Вашей работы, то это ко мне. Как организатор могу организовать рекламную компанию и полностью контролировать весь процес ее реализации.
Ответственный, пунктуальный, все что еще Вас может интересовать отвечу в в беседе.
(отдельная просьба Фаберлик, Эйвон, да и вообще и то где нужно привлекать, либо строить команду не отвлекать. Я выполняю работу за что работодатель мне платит, я скажем так работаю и зарабатываю).
Цена: 25 000 руб 
Город:
Саратов
Тип: Вакансия
Автор: Александр Валерьянович Морозов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 03.04.2018 21:44
Номер: 1744919
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 816 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей