Миша хочет жить
Миша хочет выздороветь 

Помочь ему в наших силах 

Мише Вахрушеву 4,5 года. Он живёт в Берёзовке. У него большая дружная семья – мама, папа, сестра и два брата. До наступления 2018 года Миша жил жизнью обычного ребёнка: ходил в детский сад, играл в любимые игрушки, гулял на улице. Однажды он вертелся на стульчике и упал. Сильно ударился шеей. Заплакал. Место ушиба начало припухать. Мама забеспокоилась и обратилась к медикам. Врачи заподозрили неладное. Мишу направили в областную детскую больницу. Обследовали. 

В феврале у него диагностировали лимфому Ходжкина – злокачественное заболевание лимфоидной ткани. Болезнь была обнаружена на третьей стадии с поражением шейных, надключичных лимфатических узлов с обеих сторон, лимфатических узлов средостения, а также селезёнки. Незамедлительно начали лечение. В настоящее время он уже прошёл 4 курса химиотерапии из 6. Врачи отмечают положительную динамику. Улучшилось состояние больного, нормализовались показатели крови. Малыш стойко переносит выпавшие ему испытания. Впереди у него лучевая терапия в Москве в центре детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачёва. Семью уже предупредили, что процедура эта платная. В общей сложности понадобится 150 тыс. руб. 

У Вахрушевых таких денег нет. Они честно трудятся, чтобы прокормить своих детей. Сергей работает в «Агро-Ниве», Марина находится в отпуске по уходу за четвёртым ребёнком. Никита родился всего месяц назад. Часть их нелёгких забот разделила бабушка Сергея. С Мишей в больнице находится она. 

Молодая семья очень надеется на помощь. Деньги можно перечислять на карту Сбербанка 5336690052877257. Держатель - Марина Николаевна В.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей