Крема для похудения от Tiande
Придирчиво оглядывая себя в зеркале, находите недостатки? Нужно подтянуть силуэт, убрать целлюлит, сделать кожу более упругой и эластичной? Воспользуйтесь антицеллюлитными средствами Model Up компании TianDe – и вы вновь будете довольны своим отражением!

Средства «Модел Ап» не только помогают в борьбе с целлюлитом, они также способствуют уменьшению растяжек, смягчают, разглаживают и заметно укрепляют кожу.

Вы можете выбрать наиболее удобное для вас средство в виде соляного скраба, крема, использовать антицеллюлитный гель с массажной насадкой либо же наклеивать трансдермальный пластырь. Однако для более эффективного и быстрого результата TianDe советует применять все средства серии в комплексе.

Соляной гоммаж с экстрактом имбиря.

Имбирь в составе средства активно разогревает кожу, улучает кровоснабжение, устраняет вялость кожи, подтягивает и тонизирует ее. Соль убирает ороговевший слой кожи. Средство глубоко очищает кожный покров, улучшает процесс дренажа и защитные функции кожи.

Крем антицеллюлитный.

Способствует интенсивной утилизации жиров и улучшению обменных процессов в клетках. Помогает избавиться от «апельсиновой корки» и укрепить тонус кожи.

Антицеллюлитный комплекс.

Стимулирует обмен веществ, сокращает объемы тела, снимает отечность, устраняет эффект «апельсиновой корки». Массажная насадка «разбивает» жировые отложения, моделирует изящные контуры тела, повышает эффективность средства.

Пластырь трансдермальный антицеллюлитный.

Средство оказывает интенсивное антицеллюлитное действие, делает кожу упругой и эластичной. Комплекс из мяты перечной и перца чили способствует «сгоранию» жира и выведению избыточной жидкости из проблемных зон.

«Модел Ап» – уменьшение объемов тела! Борьба с целлюлитом! Упругая подтянутая кожа!

Более подробно по телефону или по почте.
Цена:
500 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Продаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Сайт: tiande.ru/~ngly5
Skype: tolkackaya
Дата: 27.01.2016 10:16
Номер: 304267
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 373 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей