Попугаев средних и крупных в наличии и на заказ недорого
Продам птенцов крупных и средних попугаев, ручные окольцованные малыши от 3-4 месяцев из лучших питомников Европы ( Чехии, Словакии, Германии, Испании и др.) а так же птенцов из собственного питомника. Попугаи с великолепным оперением , отличным здоровьем и аппетитом. Все попугаи полностью ручные и окольцованные, некоторые уже начинают говорить. Все попугаи из питомника ручные как котята поведение совсем другое чем у попугаев из природы( т. е.вольерные или дикари), прежде чем покупать попугая из природы (вольерного) подумайте о том ,что такие попугаи как правило неадекватные (кричат, могут укусить, к которым невозможно приблизиться ) определить возраст такого попугая не возможно в отличии от питомника где ставят дату рождения птицы. Прежде чем купить дикаря из природы проконсультируйтесь у нас возможны всякие нюансы о которых вы не знаете. Уже очень многие покупатели которые брали дикарей (вольерные) через некоторое время намучившись с ними просят поменять с доплатой на ручных окольцованных попугаев, мы идём на встречу этим людям , но зачем эти проблемы, не дайте себя обмануть. Ни какая " дрессировка" и ни один "дрессировщик" не сделает из дикаря настолько ручную птицу как выкормленную человеком, выкинете только деньги за дрессировку шарлатанам. Имеем множество отрицательных отзывов от хозяев птиц ,с которыми работали такие "дрессировщики". После такой" дрессировки" и обещания что они скоро заговорят так и не дождавшись этого вынуждены были менять их на ручных окольцованных . Попугаи взятые из природы никогда не станут такими ручными, добрыми и ласковыми, как выкормленные человеком а про возможность подражания человеческому голосу и речи не идёт... Мы предлагаем ласковых, чудных малышей, (таких как Ара ,Какаду , Благородные , Амазоны, Жако и др.) которые не создадут Вам дискомфорта, не представят опасности детям и наполнят Ваш дом, лишь позитивными эмоциями!!! Для тех кто не может себе позволить ручных окольцованных могу предложить вольерных (природников). Жако краснохвостые от 20 т. р. Венесуэльские амазоны от 12 т. р. и др. Продаю птенцов Жако краснохвостого, выводок из собственного питомника. Птенцы возрастом от 2,5 месяцев и старше, выкармливались с 2 недельного возраста специальной смесью Nutri Bird A 19. Окольцованные индивидуальными литыми кольцами из нержавейки с номером каждого птенца на кольце и датой рождения. Имеются все фото птенцов от рождения до сегодняшнего момента.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей