Недорогие Квартирные Переезды.Грузчики в Саратове.
Квартирный переезд,грузчики-профи.газели.Переезд из одной квартиры в другую — довольно хлопотное дело, а наша компания с готовностью возьмётся за решение всех проблем и гарантирует стопроцентный результат в минимальный срок..

В жизни каждого из нас порой складывается ситуация, когда переезд на новое место проживания является неотвратимым. Поводы для этого могут быть абсолютно разными, к примеру, приобретение новой квартиры или её более выгодный обмен. Конечно, в большинстве своём это очень приятные хлопоты, но в любом случае на них нужно израсходовать определённое количество времени и сил.

Квартирный переезд предусматривает поиска транспорта, необходим человеческий ресурс, рабочие, которые бы помогли погрузить и выгрузить мебель, технику и остальные вещи. Бывают случаи, когда сроки, отведённые на переезд довольно узкие, всё нужно выполнить оперативно и решение такой задачи своими силами часто представляется невозможным.

Тогда на помощь вам приходит, допустим, автомобиль типа «Газель». Это позволяет осуществить быстрый переезд благодаря двум парам грузчиков, и в то время как одни рабочие выносят предметы обихода из старой квартиры, другие, заносят их в новое жильё.

В дополнение, наши работники окажут профессиональную помощь при разборке-сборке мебели, что сократит число вынужденных маршрутов, а значит и вознаграждение, которое клиент должен будет выплатить за квартирный переезд и транспортировку мебели. По завершении всех работ, по вашему желанию наши грузчики оперативно расположат в новой квартире перевезённую мебель, а для вас все проблемы, обусловленные переездом, закончатся мыслями о грандиозном новоселье.
Цена:
250 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 26.12.2018 20:31
Номер: 814357
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 419 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей