Инфракрасный пленочный теплый пол RexVa XiCa XM
Экономичная нагревательная пленка премиум класса от самого крупного в Южной Корее производителя.
Торговая марка "XiCA" используется заводом "RexVa" для выпуска пленок премиум класса. В производстве которых собраны все самые последние Достижения в области пленочных систем обогрева.
Вы когда-нибудь слышали про энергосберегающий инфракрасный пленочный пол? Если нет, то самое время восполнить пробел в знаниях.
Новый материал для теплого электрического пола появился на рынке несколько лет назад и произвел настоящий фурор. Подумайте сами, пол укладывается под любое покрытие, будь то линолеум, ламинат, паркет или керамическая плитка. Инфракрасный пленочный теплый пол не требует цементной стяжки при укладке, он намного экономичнее кабельного теплого пола, который при этом обязательно необходимо заливать цементной стяжкой. Пленочный инфракрасный теплый пол достаточно прост в монтаже и его можно легко смонтировать своими руками. Кроме того, при переезде вы легко можете демонтировать пленку и забрать ее с собой, либо просто перестелить заново, если к примеру вы задумали ремонт с перепланировкой.
Инфракрасный пленочный теплый пол полезен для здоровья
Лечебные свойства инфракрасного света уже много лет используются в медицине. Инфракрасный свет благотворно влияет на поврежденные ткани, прогревая их и способствуя тем самым восстановлению после тяжелых травм и операций. Пленка инфракрасного теплого пола вырабатывает тепловые лучи, которые легко преодолевают напольное покрытие и оказывают лечебный эффект на организм человека.
Ученые выяснили, что человеческий организм сам вырабатывает инфракрасные лучи с частотой 6-20 мкм, а инфракрасный теплый пленочный пол выдает импульсы с частотой 7-20 мкм, которые фактически равнозначны импульсам человеческого организма. Данные частоты способствуют улучшению микроциркуляции крови, снимает стресс и усталость.
А еще инфракрасный теплый пол способствует образованию в помещении отрицательных ионов, которые также оказывают благоприятное воздействие на организм человека. Вот вам и обогреватель и люстра Чижевского в одном флаконе.
Технические характеристики
• Напряжение электрической сети 220-230 Вольт 50 Hz;
• потребляемая мощность в зависимости от вида инфракрасной пленки: 150 Вт/м2, 220 Вт/м2, 400 Вт/м2;
• температура рабочей поверхности: до 45°С при 150Вт, до 60°С при 220Вт, до 80°С при 400Вт;
• дальние инфракрасные лучи 90.4%;
• длина волны 7-20 мкм;
• температура плавления пленки 265 гр. Цельсия;
• электромагнитное поле практически отсутствует.
Цена указана за 1 кв.м. Оптовикам скидки.
Ширина пленки 50, 80, 100 см.
НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ?
Звоните нам, и Вы получите еще более выгодное предложение.
Так же, в наличии, терморегуляторы, нагревательные маты и кабели всех размеров. Инфракрасная пленка, лампочки, розетки, электрика и т.п. по низким ценам.
Адрес магазина:
ул. Орджоникидзе, 24, павильон 24. Это строительный рынок у ГорГаза недалеко от Ашана и Магазина Мой новый.
Цена:
700 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: полвсаратове.рф
Skype: mvbalashov
Дата: 02.06.2016 10:48
Номер: 820224
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 425 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей