31 марта, 1 и 2 апреля - обучение Тайскому йога-массажу в Саратове
Дорогие друзья, приглашаем вас на оздоравливающий и омолаживающий трехдневный курс Тайского йога-массажа с Юрием Ульяновым в Саратове. Первый день БЕСПЛАТНЫЙ!
Этот курс вам просто необходим, если вы хотите наладить работу позвоночника и придать ему гибкость, улучшить обменные процессы в организме, активизировать сосудистую систему и решить проблему постоянных головных болей из-за пережатых спазмами мышц, стимулировать капиллярное кровоснабжение в организме, избавиться от шлаков и токсинов за счет проработки лимфатической системы и снизить нагрузку на нервную систему через глубокое расслабление и умиротворение.
По завершению трехдневного обучения выдается методическое пособие и Сертификат о прохождении Базового курса по Традиционному Тайскому Йога-массажу северного стиля Школы Чанг Мэй (Chang Mai).
Адрес: г.Саратов, улица Кутякова 156, офис 9.
Время проведения: 31 марта с 18.00 до 21.00, 1 и 2 апреля с 10.00 до 19.00.
Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА (даже если Вы хотите посетить только первый БЕСПЛАТНЫЙ день)!
Для тех, кто придет на все три дня, ПРЕДОПЛАТА ОБЯЗАТЕЛЬНА. Если ваши планы изменятся, и вы не сможете присутствовать на мероприятии по разным причинам, ранее уплаченные вами денежные средства будут возвращены в полной мере.
СТОИМОСТЬ КУРСА: 9000 руб, в случае оплаты до 15 марта – 8 000 руб, для тех, кто уже имеет Сертификаты с курсов Юрия Ульянова - 4500 руб. Добро пожаловать на Тайский йога-массаж в Саратове!
Цена:
9 000 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 03.03.2017 21:10
Номер: 1064224
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 519 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей