Прекрасный подарок к Новому Году
Подарочный сертификат на процедуру для получения оздоровительного, терапевтического и релаксирующего эффекта - традиционный тайский массаж.
Традиционный тайский массаж - это целая система, пришедшая к нам из Индии и Китая. Главной его целью является достижение оздоровительного, терапевтического и релаксирующего эффекта на все тело.
Традиционный тайский массаж еще называют «йогой для ленивых», потому что во время сеанса Ваше тело расслаблено, весь организм отдыхает, но от кончиков пальцев ног до макушки головы все мышцы, даже самые мелкие и недоступные, о существовании которых Вы даже не догадывались, тщательно разминаются. На Ваше тело оказывается расслабляющее, успокаивающее воздействие. И, как результат, - полное снятие стресса и психологической напряженности, поднятие настроения и душевный покой.
Все суставы разрабатываются, раскрываются, улучшается осанка, восстанавливается мышечный корсет, проходит боль и дискомфорт в спине, улучшается кровообращение и лимфоток. Заканчивается сеанс массажем лица и головы
Ваша кожа становится очень гладкой и будто молодеет на глазах. Благодаря традиционному тайскому массажу Вы ощутите прилив сил и бодрость духа, легкость и непринужденность, а Ваше здоровье и тонус будут на высоте!
Цена:
400 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 06.12.2016 22:23
Номер: 1163883
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 359 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей