Корпусная мебель на заказ
Качественно изготовим любую корпусную и встроенную мебель с учетом Ваших пожеланий и по индивидуальным проектам. Поможем подобрать варианты исходя из Ваших финансовых возможностей.

Например, такая ситуация. Вы где-нибудь увидели мебель, которая Вам понравилась и Вы бы ее купили, но по размерам она не подходит для Ваше комнаты или цвет фасадов Вас не устраивает. Что делать? Очень просто. В удобное для Вас время приезжаете к нам на производство, встречаетесь с нашим мастером и вместе с ним обсуждаете размеры, цвет, внутреннее наполнение и составляете эскиз полюбившейся модели. Наши цены на аналогичную продукцию как правило ниже салонных. Вы спросите за счет чего?

Во-первых, мы производители и поэтому отсутствует торговая наценка магазинов, во-вторых материалы и комплектующие закупаем непосредственно у заводов-производителей и в-третьих правильно выстроенная система всех производственных процессов позволяет существенно сократить издержки.

Итак, мы специализируемся на производстве стенок, горок, книжных шкафов и различных полок, шкафов-купе,гардеробных комнат, спальных гарнитуров, а так же прихожих, детских и подростковых комнат, обеденных, письменных и компьютерных столов и конечно кухонь.

Мебель может быть выполнена из разных текстур и разнообразных расцветок.

Вы сможете заказать мебель на Ваш вкус из высококачественного ламината (ЛДСП), МДФ с глянцевыми или матовыми поверхностями, лакированного шпона или массива различных пород древесины.

Предоставляем услуги по доставке и сборке мебели.

Предоставляем гарантии качества на изделие и на его сборку.
Цена:
11 000 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Дата: 09.12.2016 10:15
Номер: 1176846
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 315 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей