Постельное белье от производителя
Интернет-магазин ивановского текстиля "Постелькин Дом"
PostelkinDom.ru предлагает вам большой ассортимент текстильных изделий, отличающихся высоким качеством и выгодными ценами. У нас представлены основные товарные группы домашнего текстиля, которые, для удобства поиска и заказа, мы разделили на категории:

- постельное белье для взрослых, подростков и детей;
- одеяла;
- подушки.
Все товары представлены в различных размерных рядах и тканях (наполнителях). Для быстрого подбора товара нужного размера и ткани (наполнителя) на странице каждой категории установлены дополнительные фильтры, которые значительно упростят поиск продукции. Следует отметить, что в нашем интернет-магазине домашнего текстиля вы найдете как недорогую продукцию стандарт и комфорт классов, так и элитные серии из натуральных материалов. Все товары произведены из высококачественных тканей и наполнителей, и прошли обязательную сертификацию.

Почему же наши цены выгодно отличаются от других магазинов,спросите Вы? Потому что, у нас заключены эксклюзивные договора о партнерстве с крупными оптовыми ивановскими производителями текстильных товаров. Также, опыт, накопленный за более чем 12 лет работы компании, статус поставщика для государственных нужд, собственное производство постельного белья и, как следствие, низкие издержки при высоком качестве - залог того, что Вы будете довольны покупками!

Получите скидку в 5% на все товары, указав код PUFVR при покупке
Цена:
34 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Продаю
Автор: Инна | Все объявления автора
Сайт: postelkindom.ru
Дата: 21.04.2014 15:27
Номер: 119403
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 360 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей