10 посещений кедровой фитобочки по супер цене в ГК "Мираж"
Кедровая бочка представляет собой уникальное изобретение, которое «появилось на свет» еще в древние времена. По своему воздействию данное открытие не имеет мировых аналогов, в связи с чем применяется в народной и традиционной медицине для лечения разнообразных недугов. Кедровая фитобочка -это уникальный метод, оказывающий благотворное воздействие на организм человека, основанный на лечебном действии пара лекарственных растений. Кстати, сквозь кожу организм усваивает лекарственные травы на сорок процентов эффективнее, чем через желудок. Лечебное воздействие данной процедуры длится в течение нескольких часов даже после окончания сеанса. Кедровая фитобочка используется не только для лечения различных заболеваний, ее регулярное использование позволяет чувствовать себя бодрее и моложе, что, согласитесь, немаловажный плюс для современной женщины. Высокая эффективность этой необычной методики была подтверждена Научным центром восстановительной медицины и курортологии Минздрава РФ.
Это залог Вашего здоровья и легкий способ быть в форме!
Стоимость сеанса – 300 р. / 20 минут/
Стоимость абонемента на 10 посещений – 2500 рублей!
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Дата: 16.02.2017 09:50
Номер: 1278259
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 277 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей