LED шнурки разных цветов для кроссовок
Шнурки – LED, изобретенные в Америке, стали очень популярными во всем мире и сегодня завоевывают симпатии наших покупателей. Любая прогулка в вечернее время станет яркой и незабываемой для вас и ваших друзей, если вместо обычных завязать светящиеся шнурки. Они так замечательно устроены, что им не страшна тряска или дождь. В продаже шнурки всех цветов радуги, их надевают с кедами, коньками и кроссовками. Светодиодные шнурки – это праздник, который всегда с тобой.

LED - шнурки удивят всех встретившихся вам прохожих и украсят прогулку на велосипеде, на скейте, на роликах. Пешком тоже здорово пройтись с «разноцветными фонариками» на ногах. А уж на дискотеке или клубной вечеринке светящиеся шнурки сегодня самый модный аксессуар. Если у вас проблемы с выбором подарка, то светодиодные шнурки – отличный выбор. Их можно подарить ребенку, подростку и молодому человеку, все будут рады. Кроме того девушки могут:
- обвить ими ободок для волос, ручку сумочки;
- свернуть из шнурка диковинный цветок и прикрепить к волосам;
- сделать из них браслет на руку или бусы на шею;
- в виде броши прикрепить к праздничному платью;
- обвить ошейник любимой собаки и отправиться на прогулку;
- можно придумать еще множество разных способов использования светящихся шнурков.

Люминесцентный шнурок состоит из основы с двумя led-светодиодами. В отверстия около них продевается шнурок. Он изготовлен из прозрачного пластика высокого качества. Неоновый свет разных оттенков распространяется по волокну, создавая эффект свечения. Максимальная яркость обеспечивается за счет того, что свет идет от двух источников в разные концы шнурка. Надежная фиксация шнурка в основе достигается с помощью небольших замочков с зажимами. Можно прыгать, бегать и танцевать сколько угодно, светящиеся шнурки не подведут.

Светодиодные шнурки работают от батареек CR2032. Предусмотрено три режима:
1. Режим «включено» обеспечивает ровное свечение. Батарейки хватит примерно часов на 30 непрерывной работы.
2. Режим мерцания. Время работы элемента питания до замены увеличивается вдвое.
3. Режим быстрого мигания. Батарейки хватит часов на 70.

После возвращения домой шнурки можно просто выключить. Важно знать об особенностях шнурков. Для того чтобы свет сохранял полноту по всей восьмидесяти сантиметровой длине шнурка, количество изгибов необходимо сократить до 3-4-х. Это значит, что кроссовки или кеды надо шнуровать «через дырочку», рядом с основными шнурками.
Цена:
260 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: specsar64.ru/
Дата: 22.04.2017 08:02
Номер: 1333764
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 439 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей