Чай - чистильщик кровеносных сосудов
АНТИЛИПИДНЫЙ ЧАЙ.

ФОРМА ВЫПУСКА:
40 разовых пакетиков в упаковке.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Не рекомендуется детям до 12 лет, беременным и кормящим матерям.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
В 500-1000 мл (концентрация по желанию) немного охлажденного (до 85-90 град) кипятка настоять 1 разовый пакетик чая в течение 10 минут, желательно под крышкой т.к. улетучиваются эфирные масла. Повторное заваривание пакетика не рекомендуется – это будет уже другой по составу напиток! Принимать желательно утром или в первой половине дня (тонизирует); при нормальном и повышенном давлении за 20-30 минут до еды – горячим, при пониженном между приемами пищи – холодным. Не рекомендуется во второй половине дня, особенно после 18 часов. Рекомендуется пить чай не торопясь, небольшими глотками, можно ложечкой – эффект будет, с одной стороны, более мягким, с другой – более выраженным. Иногда через 20-30 минут ощущается сонливость – в этом случае можно полежать.
ОБЩИЕ ПОКАЗАНИЯ:
Сапонины Гиностеммы (не менее 8,5 мг в 100 г чая) в сочетании с другими компонентами способствуют снижению уровня холестерина и выведению его из организма. Названный "чистильщиком кровеносных сосудов сердца" этот чай является прекрасным природным средством для профилактики и лечения (в тяжелых случаях – в комплексе с другими назначениями врача) таких заболеваний, как атеросклероз, гипертоническая болезнь, ИБС (ишемическая болезнь сердца) и другие болезни обусловленные атеросклерозом. Действует на организм тонизирующее, улучшает пищеварение, нормализует стул, быстро снимает похмельный синдром и проявления пищевого и других отравлений.
СОСТАВ:
- Гиностемма пятилистная
- Зеленый чай
- листья Лотоса
- растение Кассия Тора (одна из разновидностей Сенны
- корень Горца многоцветного.

Отсутствие красителей в чае , который выходит в холодной воде, в примере на видео
Цена:
875 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Продаю
Автор: Валерий Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.youtube.com/watch?v=esqjhlyea5a
Дата: 08.06.2018 18:23
Номер: 1344975
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 420 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей