Продается 3-х комнатная квартира 70 м2 на первом этаже 3-х этажного кирпичного дома. Комнаты изолированные, кухня 8 м2, санузел раздельный. Большая прихожая. Два балкона. Квартира имеет частичный ремонт. Были заменены трубы до радиаторов отопления. Дверные проёмы широкие. Просторные изолированные комнаты. Есть 2 балкона, которые можно использовать как для хозяйственных целей, так и для оборудования рабочей зоны или для комфортного отдыха. Это квартира в кирпичном доме. Как известно кирпичные дома обладают хорошей звуко- и теплоизоляцией, зимой такие дома сохраняют тепло, а летом защищают от зноя. Соседи доброжелательные, дружные. Рядом яркая детская площадка, в районе есть сад и школа. Прекрасный вариант для молодых семей. Квартира на первом этаже – это возможность контролировать гуляющего во дворе ребенка или приглядывать за припаркованным авто. Дом расположен в спокойном районе. В паре минут ходьбы автобусная остановка. Действует регулярный маршрут 37а, автобус 37а, позволяющий добраться до остановки "3-я дачная" за 30 минут. Преимуществом данной квартиры является её площадь. Вы можете внести в дизайн собственные коррективы и сделать эту квартиру максимально удобной для себя.
Продажа от хозяина. Продажа чистая без обременения. Возможна ипотека и материнский капитал.
Торг уместен.
Цена:
1 400 000 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Продаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Дата: 01.05.2017 23:18
Номер: 1393014
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 961 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей