2-комнатную квартиру Кавказская д. 7А
Продаю 2 комнатную квартиру, в хорошем районе (р-н Заводского загса, напротив бассейна Мечта, 43 школа) , дом очень теплый, кирпичный, солнечная сторона, магазины,школы ( 34 и 43), садики, бассейн мечта,развитая инфраструктуру в шаговой доступности ТЦ Оранжевый (5 минут пешком). Во дворе дома, асфальт, спокойно можно размещать личный автомобиль, детские площадки. 7/10,пл.41 кв.м,. В квартире сделан частично ремонт: санузел раздельный (сделан ремонт новая плитка, трубы), комната 8,5 м. сделан ремонт (ламинат, обои, глянцевый белый натяжной потолок, люстра с ночной подсветкой в виде звездочек,есть выход на лоджию 2,5 м.) пластиковые окна во всей квартире, заменены стояки отопления и новые секции батарей с регулировкой), комнаты изолированные, окна в квартире на одну сторону, из зала два выхода на балкон 2,5 м. и лоджию 2,5, отсутствует ремонт в зале, коридоре и кухне,солнечная сторона,не угловая. Квартира в собственности, чистая продажа, можно в ипотеку .
Цена:
1 650 000 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Дата: 27.01.2018 15:35
Номер: 1683171
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 376 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей