Здание на участке
Продаю часть базы, участок общей пл. 8 соток с отдельно стоящем кирпичным зданием переменной этажности общей пл. 25 ГЗ0,7 м2 (бывшая котельная). «Земельный участок, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, разрешенное использование: занимаемый производственной базой.» В помещении 1 большой зал с высокими потолками, 4 комнаты, помещение под санузел. Основной материал строения кирпич , фбс и железобетонные перекрытия. К зданию подведены все коммуникации. Выгодное и удобное расположение базы, в 550 м от проспекта Строителей. Не придется каждый раз стоять на железнодорожном переезд. Подъездные пути и территория базы асфальтированы. Земельный участок и строение в собственности. Без обременений. Реальному покупателю торг.
Ремонт: Черновая отделка. СОБСТВЕННИК.
Цена:
2 200 000 руб
 
Город:
Саратов Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Skype: kiselevsergei2006
Дата: 27.05.2018 09:36
Номер: 1758441
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 432 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Саратов, Ленинский район
GPS: 51.6159344, 45.9630894
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей