Объект недвижимости, загородный комплекс
Продаю уникальный загородный комплекс, участок земли 10 соток(собственность), дом 2 этажа 155 м2 и бани в 1 этаж 70 м2. Дата постройки комплекса 2018 год! Фото сделаны в 2019 году. Комплекс находиться в 200 метрах от шикарного пляжа реки Волга, в районе турбазы Плес, а так же 500 метрах от четырех крупных лодочных базах. Район Шумека, 23 км от города Саратова. Подъезд к комплексу круглогодичный. Газ, Вода, свет 65кВт(своя подстанция), спутниковый интернет и ТВ, все круглогодично. Охрана, сигнализация. Комплекс укомплектован всем необходимым под ключ, есть все, от телевизора 75 панели до тапочек. Мебель из массива дуба, дорогие Турецкие ковры, Сплит системы, Посуда, свч печи, холодильники, посудомоечная машина, утюги и многое другое. Торг!
Цена:
8 500 000 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Продаю
Автор: Виталий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 21.02.2019 18:38
Номер: 1962305
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 242 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей