Дом 75 м2 на участке 20 соток
По непредвиденным семейным обстоятельствам СРОЧНО!!!!! продаем дом в красивейших местах Саратовской области, много лесов, грибные места. До районного центра 25км.
Дом на центральной улице деревни, 62м2 жилой площади (общая площадь дома 75м2) от собственника. Дом и земля в собственности, подойдет под мат.капитал.
Дом с мебелью!!! (заходи и живи), 2 комнаты, зал, кухня, прихожая, коридор, совмещенный сан.узел, котельная, дом с пластиковыми окнами, металлической дверью. Счетчики на газ, воду, свет установлены.
Также к дому пристроен гараж из блоков 24м2, в гараже смотровая яма. К гаражу и дому пристроена терраса закрытая с пластиковыми окнами.
Имеется огород перед домом, сажали цветы и клубнику. Во дворе дома хоз.постройки для содержания скота и птицы, металлическое зернохранилище, дробилка, погреб в сарае. Двор полностью огорожен профлистом.
Сзади дома большой огород, и участок для посадки картофеля, имеется сад с молодыми плодоносящими деревьями. Пробурена скважина, вода питьевая.

Инфраструктура: медпункт, детский сад, школа начальная (старшие классы возят на школьном автобусе в соседнюю деревню), продуктовые магазины, автобус до районного центра ходит, в соседней деревне больница.

В селе 4 фермерских хозяйства, где можно работать.
Я, как продавец, нахожусь в Саратове, дом можно посмотреть в любое время.
Реальному покупателю возможен обоснованный торг
Цена:
550 000 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 09.07.2019 14:23
Номер: 2024772
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 271 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей