Дезинсекция и дератизация помещений
С нами чистота станет ещё безупречней
Если в ваших планах ремонт дома или переезд, а может просто ежедневная комплексная уборка в ожидании гостей, но времени сделать её качественно катастрофически не хватает, тогда вам не обойтись без надёжного помощника.
Наша фирма уже несколько лет занимает данную нишу услуг в городе. Сотрудники компании выполняют комплексную, генеральную, а также особенно трудоёмкую уборку с удалением строительного мусора.
Мы оказываем такие востребованные услуги, как:
• генеральная уборка любых помещений;
• стандартная мойка окон, витрин и фасадов домов;
• профессиональный уход за полами, выполненными из твёрдых материалов;
Сотрудники нашей клининговой компании проходят отбор и подтверждают свои профессиональные навыки в данной сфере обслуживания. Профессиональный подход и доступные цены - принципы работы нашей компании.
Все химические добавки имеют сертификаты соответствия стандартам качества, поэтому мы гарантируем, что уборка квартир, а также применяемые ПАВ абсолютно безопасны.
Наша компания гарантирует качество работы и, поверьте, что наши золотые руки ещё не раз сделают этот мир чище и прекрасней. С нами чистота в любом месте станет еще безупречней!клининговая компания предоставляет услуги профессионального клининга – оперативную генеральную уборку офисных и жилых помещений в Саратове, ежедневную комплексную уборку, послестроительную уборку, шлифовку и полировку мрамора и гранита, мойку окон и фасадов
Цена:
50 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей Монаков | Все объявления автора
Дата: 20.10.2014 12:04
Номер: 216775
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 280 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей