Услуги нашей компании ООО Смета-Саратов следующие: подготовка смет в строительстве. Строительные сметы (локальные сметы, объектные сметы, сводные расчеты), а также сметы на следующие виды работ: строительство коттеджей (частных домов), строительство зданий, строительно-монтажные работы, монтаж наружных и внутренних инженерных сетей, слаботочных сетей, объектов энергетического хозяйства (подводящие системы), объектов недвижимости (офисы, жилые и производственные помещения и другие); подготовка смет на проведение ремонта — смета на ремонтные и отделочные работы в квартирах, составление смет по проектам, дефектной ведомости либо ведомости объемов работ, а так же подготовка дефектных ведомостей на ремонт и реконструкцию с выездом специалиста на объект; расчет смет на проведение ремонта офисов, квартир в базовых расценках с пересчетом в текущие цены при помощи базисно-индексного метода либо подготовка коммерческих смет; проведение проверок, экспертиз смет на ремонтные и реставрационные работы, правильности использования расценок, дополнительных расходов, иных расходов, используемых коэффициентов при пересчете базовых цен в текущие; составление актов проделанных работ и справок по формам КС-2, КС-3, КС-6. Наш инженер в любое удобное для вас время приедет в офис и, после ознакомления с потребностями бизнеса, предложит вам несколько вариантов абонементного обслуживания, подходящего исключительно для вашей организации. Стоимость услуг по сопровождению вашей организации будет значительно ниже, чем расходы на содержание штатного сотрудника, выполняющего подобный объем работ.
Цена:
13 000 руб
 
Город:
Саратов Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Наталья Асадова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.07.2019 Зарегистрирован
Сайт: saratov-smeta.ru
Дата: 29.01.2020 10:51
Номер: 2179838
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 192 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Саратов, улица Зарубина, 150
GPS: 51.542251, 46.017746
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей