Полноприводной внедорожник
Hyundai Terracan , Модификация: 2.5TD (103 Hp), Год вып: 2002, КПП: Автомат, Тип двигателя: 2477 см³ / 103 л.с. / Дизель турбонаддув , Пробег: 176 000 км, Привод: Полный

Продаю отличный рамный внедорожник, чистый кореец 7 мест пригоняли под заказ в России с 2008 года(пробег по России 77т.км) один заботливый хозяин, что не мало важно. В ДТП не участвовал, по бездорожью не эксплуатировали (хозяину 60 лет.) , все родное в родной краске ( соответственно есть сколы и не большие косячки на бамперах на них предусмотрен Торг). Пробег реальный, все расходники оригинал Т.О каждые 7-8 т.км (технически полностью исправен) запчасти и расходники дешевле чем на приору!!! В марте 2014 года было проведено большое Т.О (подробности по тел.) Расход топлива по городу 12-14 л. В данный момент автомобиль на новой резине Goodyear Wrangler AT/SA + зимняя резина Hankook W409 i-PIKE (б/у 1 месяц.) Авто ждет нового заботливого хозяина.
Цена:
550 000 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Дата: 30.01.2015 15:34
Номер: 302659
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 329 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей