Средство для стирки. Экологически чистое
Турмалиновые шары для стирки без порошка облегчают стирку, не содержат синтетических моющих средств, являются лучшим моющим средством 21 века, защищающим окружающую среду.

Шары для стирки перестраивают свойства воды (происходит процесс ионизации воды под воздействием длинноволнового инфракрасного излучения) на ПАВ (поверхностно-активные вещества). При соприкосновении с водой активизируется процесс вымывания грязи.

Комплект экосфер стоит 1463 рубля. Он рассчитан на 400 стирок (более года ежедневного использования). Таким образом, 1 экостирка обходится в 3 рубля 65 копеек.

Сколько денег вам пришлось бы потратить за год при использовании синтетических моющих средств? На одну стирку семья из 3-5 человек расходует в среднем 150 граммов стирального порошка и 120 миллилитров кондиционера. В зависимости от того, средства какой марки вы выбираете, их цена колеблется:

150 г стирального порошка = от 14 до 20 руб.;

120 мл кондиционера = от 3 до 4 руб.

Таким образом, 1 стирка со стиральным порошком и кондиционером стоит в среднем от 17 до 24 рублей. Даже по минимальным подсчетам стоимость 400 таких стирок составляет более 6800 рублей. А используя средства подороже, вы тратите около 10000 рублей.

Кроме того, после экостирки белье не нужно дополнительно полоскать. Таким образом, вы экономите еще и электроэнергию.
Цена:
1 700 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Продаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Сайт: tiande.ru/~1e8fo
Skype: tolkackaya
Дата: 27.01.2016 09:33
Номер: 304258
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 385 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей