Отдых в Судаке
Сдаются благоустроенные номера со всеми удобствами в частном секторе г. Судак, 500 метров от моря. Район аквапарка. В каждом номере: телевизор, холодильник, чайник, интернет, душ, унитаз, раковина, горячая, холодная вода постоянно. На территории домовладения есть летняя кухня, где можно приготовить покушать, беседка, мангал. Также имеется гладильная доска с утюгом. Около каждого номера стол со стульями. На территории есть автостоянка для автомобиля. С автостанции в г. Судак встречаем на автомашине бесплатно. Стоимость проживания в сутки от 800 р. до 1500 рублей за номер.(Июнь от 800 до 1000 рублей, июль и август от 1000 до 1500 рублей, сентябрь от 800 до 1000 рублей.) Цена зависит от количества проживающих людей в номере и периода проживания.
Цена:
800 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Сдаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Дата: 17.02.2015 10:33
Номер: 325164
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 338 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей