Ремонт, очистка, реанимация, профилактика водозаборных скважин, колодцев
После бурения водозаборной скважины у владельцев со временем возникают проблемы связанные с уменьшением дебита. Наше предложение по удалению кольматанта основано на теоретическом изучении процесса декольматации,и экспериментальной работе. Это позволило разработать технологию декольматации скважин (водозаборных, гидрогеологических, водопонижающих, наблюдательных и др.) в напорных (безнапорных) горизонтах и апробировать ее в течение ряда лет в полевых условиях. Регенерация скважин занимает несколько дней. Так как каждая скважина индивидуальна, поэтому для ее восстановления применяется новое техническое решение. Наши услуги: а)очистка околоскважинного пространства и восстановление дебита скважины; б) очистка и восстановление дебита водозаборных колодцев; в)консультации по бурению скважин; г) консультации по восстановлению дебита скважин, д) профилактическая обработка скважин от кольматации, е)заключение договоров на ежегодное обслуживание скважин по программам региональных межремонтных плановых работ (МРПР-№регион).Контакты: Александр Алексеевич-технический представитель по Самарской, Саратовской,Пензенской, Волгоградской областей.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Предлагаю
Автор: Скважинный доктор Саратов | Все объявления автора
Сайт: www: doktorsc.ru
Дата: 23.07.2015 20:08
Номер: 478531
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 528 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей