Valgus Pro- фиксатор большого пальца из TV shop
Валгус про – это инновационный фиксатор, который избавит от косточки на ноге за месяц. Этот маленький и аккуратный прибор надежно фиксирует палец. Он сделан из гипоаллергенного материала, материала, специально предназначенного для длительного контакта с кожей. Валгус про не вызовет аллергии, потницы или раздражения кожи.
Женщины средних лет, которые не мыслят свою жизнь без обуви на каблучке, вместе с внешней привлекательностью получают одно неприятное заболевание. И чем старше возраст, тем больше изменяется форма пальцев ног. Конечно, от большой нагрузки на переднюю часть стопы косточка большого пальца начинает расти, палец выкручиваться в обратную сторону, появляется боль при ношении обуви, и затем появляется хроническое воспаление. При этом болезнь портит изящную ножку и затрудняет процесс «одевания» ноги вообще. Что же предлагает современная медицина для исправления этой беды?
Несколько лет назад исправить деформацию пальцевого сустава на ноге можно было только хирургическим путем. Понятно, что соглашались на это немногие, и долго терпели с мыслями «вдруг само пройдет» до самого последнего момента, когда можно было безболезненно одеть только носки. Как следствие не лечения ― бурсит, а это уже воспаление сустава. Знаете, что предлагали страдальцам в больнице на запущенной стадии? Ампутацию большого пальца. Современные исследования в медицинских институтах позволили оказать помощь страдающим без операционного вмешательства в сустав. Другими словами, антикостин исправит деформацию без анестезии, без риска для жизни и без боли. Что же это за волшебное лекарство?
Антикостин (Valgus Pro «Валгус Про») ― это протез, а точнее ортопедический фиксатор, небольшая вставочка между большим и остальными пальцами стопы. С внешней стороны она закрывает собой шишку, не дает ей выпячиваться, фиксирует, и тем самым удерживает больной сустав в правильном положении, а внутри кольцо одевается на большой палец и направляет его прямо. Такая «правильная» принудительная фиксация не даст больше разрастаться хрящевой ткани.
Главное и основное достоинство Valgus Pro в том, что он корректирует положение пальцевых суставов, спасет даже если пальцы очень тесно стали прилегать друг к другу или уже перекрещиваются. Изготовитель обещает, что приобретатель средства никогда не получит аллергию, покраснение и шелушение кожи при ношении антикостина. Ограничений по ношению обуви так же нет, т.е. его можно носить и иметь эстетичный вид даже в босоножках.

Осуществляем доставку в любой регион РФ и стран СНГ.Доступна курьерская доставка. РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ,В ТОМ ЧИСЛЕ ДОСТУПНА ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ.
Цена:
240 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Продаю
Автор: МАГАЗИН ПОДАРКОВ 164 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.07.2015 Зарегистрирован
Дата: 24.08.2015 05:04
Номер: 513395
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 414 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей