Жидкость для систем SCR AWM DEF blue 20 л
Оптовые скидки:
10% при заказе от 10 000 руб.

Минимальный заказ: 1000 руб.

AWM DEF BLUE - это раствор мочевины высшей степени очистки (32.5%) в деминерализованной воде (67.5%), для применения в качестве добавочной рабочей жидкости в SCR (Selective Catalytic Reduction) системах дизельных двигателей.

Производство осуществляется под контролем компании «AWM Group LLC» - одной из ведущих мировых компаний в области исследований и разработки автокомпонентов, автохимии и расходных материалов.

AWM DEF BLUE является полным аналогом раствора мочевины AUS 32 (Aqueous Urea Solution 32.5%), в том числе выпускаемой под маркой «AdBlue», зарегистрированной немецкой ассоциацией автопроизводителей VDA .

Технология SCR основана на впрыске строго дозированного количества реагента DEF (Diesel Exhaust Fluid) в поток отработанных газов в присутствии катализатора (пентаоксида ванадия), в результате чего происходит химическая реакция превращения токсичных оксидов азота (NOx) в безвредные вещества – азот и воду. Применение систем SCR в системе выхлопа двигателей тяжелой техники необходимо для достижения экологических нормативов Евро 4 и Евро 5 по выбросу вредных веществ.

В наличии на складе в г. Пенза.
Доставка по Пензе / до ТК - 300 р.
ОТПРАВИМ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ РОССИИ И СНГ.
Цена:
565 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Продаю
Автор: РИЧ-АВТО.РФ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.05.2015 Зарегистрирован
Сайт: рич-авто.рф
Skype: 695323950
Дата: 27.09.2016 11:54
Номер: 563187
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 621 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей