Пескобетон М100 от производителя
Пескобетон
Пескобетон В7,5 (М100) 2650р/м3
Пескобетон В10 (М150) 2800р/м3
Пескобетон В15 (М200) 2970р/м3

Поставки выполняются в кратчайшие сроки за счет наличия собственного грузового транспорта. Для нас важно применять индивидуальный подход к каждому клиенту, создавая тем самым идеальные условия для взаимовыгодного сотрудничества. Большой опыт работы в этой сфере позволяет нам предугадать потребности клиентов и помогать им в выборе строительных материалов. Действует гибкая система скидок для постоянных клиентов.
Пескобетон представляет собой смесь, которая состоит из мелкого и крупного песка, портландцемета и специальных химических добавок. По классификации ГОСТ и назначению пескобетоны принадлежат к мелкозернистым бетонами. Изменение пропорций цемента, входящего в состав пескобетона напрямую влияет на его износостойкость, марочную прочность, морозостойкость и водонепроницаемость. Морозостойкость можно повысть дополнительно за счет применения низкоалюминатного портландцемента.
Как правило пескобетон м300 используется для изготовления стяжек и отмосток, крепления железобетонных конструкций, бетонирования лестниц, при устройстве локальных фундаментов, для заделывания швов и т.д. Также его можно использовать в качестве рабочего раствора для изготовления керамзитобетона. Для этого достаточно добавлять в пескобетонную смесь керамзитовый гравий.
Цена:
2 650 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Продаю
Автор: ООО Промпоставка | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: промпоставка64.рф
Дата: 23.05.2016 08:01
Номер: 801164
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 304 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей