Изысканный браслет с аромакапсулой
Aromabraslet – это изысканная красная нить, сочетающая в себе неповторимый дизайн, стиль и аромат! Это первый в мире браслет с ароматической капсулой, наполненной элитными швейцарскими маслами. Это непросто браслет, а целая кладовая здоровья, способная творить чудеса, ведь в аромате есть убедительность, которая гораздо сильнее слов!
Давно известно, что ароматерапия является одним из древнейших способов укрощать головные боли, бессонницы, разглаживать морщины, снимать стресс, блокировать аппетит и даже избавляться от огрубевшей кожи на пятках и подушечках пальцев на руках. Недаром ее дословное название означает «лечение запахами».
Примечательной чертой Aromabrasleta является то, что он подходит девушке, женщине любого возраста. Каждая найдет для себя подходящий «аромат красоты».
Ароматерапия с давних пор была одним из главных источников красоты и здоровья. Еще царица Клеопатра использовала вдыхание ароматических масел, чтобы кожа была гладкой, волосы роскошными и красивыми, а глаза светились колдовским блеском.
Вы хотите быть здоровым – тогда ваш выбор – Aromabraslet!
Цена:
500 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Продаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Дата: 07.06.2016 03:15
Номер: 925044
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 310 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей