Стенд очистки жидкостей СОГ-913КТ1М, СОГ-913КТ1ВЗ (взрывоз. исполнение)
СОГ-913КТ1М предназначен для тонкой очистки подготовленных до 17класса чистоты (ГОСТ 17216-71) жидкостей на нефтяной основе (масла, СОЖ, рабочие жидкости для гидросистем машин и оборудования, дизельное топливо летнее и др.) от механических загрязнений, плотность которых превышает плотность очищаемых жидкостей и нерастворенной воды не более 10% по массе. Стенд может работать в режиме накопления выделенных механических загрязнений и воды на колпаке центрифуги (со сливом воды и сползанием загрязнений, в случае их малой адгезии, в грязеотстойник стенда во время перерывов в работе), или в режиме накопления механических загрязнений на колпаке и непрерывного вывода воды из центрифуги при значительном обводнении в процессе очистки.
Стенд допускается эксплуатировать на рабочих местах, защищенных от атмосферных осадков, при температуре окружающего воздуха от 1 до 40 С и нормальных атмосферных условиях
ООО «Вектор»
Тел. (8452)295359, 8-927-621-23-34
Город:
Саратов
Тип: Продаю
Автор: Новикова Марина Андреевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.06.2022 Зарегистрирован
Дата: 08.06.2022 09:12
Номер: 2499553
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 143 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей