Массаж проф
Предлагаю посетить сеансы моего массажа, имею сертификаты по массажу, стаж более 10 лет. Восстановительный, классический, посттравматический, спортивный, антицеллюлитный. Сильные руки, если это необходимо в решении проблемы. Лечение опорно-двигательного аппарата, остеохондроза, нарушение мозгового кровообращения, поражения периферической нервной системы. Устраню боли в спине, сниму тяжесть в ногах, уберу отеки, отложения солей. Пишите. Все индивидуально. Запись открыта. Кому нужно пишите!свой личный сайт оставлю для полного ознакомления. Навыки некоторые указывать нельзя тут!Я это делаю по причине того, что Из всех наук, без сомнения, это ........ самая благородная...Путь целительства это путь веры, а не только врачевания.....Лекарь тот, кто сам болел...
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
500 руб
 
Город:
Саратов Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.06.2023 Зарегистрирован
Сайт: доктор-чупров.рф
Дата: 23.06.2023 17:22
Номер: 2597170
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 56 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Саратов, Аптечная улица, 30
GPS: 51.562849, 45.990536
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей