ДРУЗЬЯ, МЫ ПРИГЛАШАЕМ в свою команду самого нужного человека в любом бизнесе, "правую руку" руководителя, главного помощника и хранителя тепла, порядка и уюта в нашем детском центре. Мы с радостью примем в свою команду АДМИНИСТРАТОРА
Наш детский клуб «Матрёшка» работает вот уже 5 лет, мы находимся рядом с гипермаркетом «Лента» ( пос. Солнечный)
Вам точно к нам если вы:
• Вы - энергичный, ответственный, дисциплинированный и позитивный человек. Ваша улыбка - ваша визитная карточка.
• Вы - не просто администратор, вы должны быть душой нашего клуба, «маленькой хозяйкой большого дома», которая будет излучать тепло и создавать уют и комфорт нашим маленьким клиентам.
• Вы – очень организованный и шустрый в прямом смысле слова. Если вы ошибочно думаете, что работа Администратора- нажимать на кнопку домофона, вы глубоко ошибаетесь.
• «Просиживать» штанишки глядя в монитор экрана компьютера не получится! У нас бывают авралы, когда нужно все и сразу, и рассчитывать тут придется только на свою память, реакцию и динамичность. Все что должно быть сделано, должно быть сделано в срок!
• Вы - готовы и морально, и физически к новым знаниям. Ваша умная голова должна быть готова к принятию новой информации на все 100% и даже больше. Придется осваивать и усваивать много новой информации, учиться работать с СRM-системой, учиться делать отчеты. Учиться будете сразу, с первого дня.
• Вы - хороший рассказчик: вы сможете «вкусно», эмоционально рассказать о нашем Клубе, о том, как у нас проходят занятия: о методиках, по которым мы работаем, о преподавателях, мастер-классах, праздниках; И вообще вы с удовольствием общаетесь на любые темы.
Если Вас не испугало все перечисленное выше, можно читать дальше. (С нытиками, занудами - не работаю!!) РЕКОМЕНДУЮ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА! Там самое главное…
ПРО ГРАФИК РАБОТЫ:
В нашем центре 3 администратора, Вы работаете посменно (день/ через два) В субботу и воскресенье мы тоже работаем. Ваш рабочий день будет начинается в 8,00 , т.е на рабочем месте вы должны быть в 7.30) и заканчивается в 20.00. Т.е Вы работаете не полную рабочую неделю.
ПРО ЗАРПЛАТУ:
Ваша заработная плата напрямую будет зависеть от КОЛИЧЕСТВА и КАЧЕСТВА отработанных вами смен, у нас есть четкие стандарты и правила работы, ключевые показатели эффективности работы, которые измеряются цифрами. Есть небольшая окладная часть - остальное считается по КPI. На ВСЕ вопросы по ЗП мы отвечаем ТОЛЬКО на собеседовании.
Поэтому реально оцените свои финансовые ожидания: Мы - не бюджет, все что мы получаем - мы зарабатываем сами. Помните выражение " Как потопаешь, так и по лопаешь"?
Что вы получите, работая с нами вместе:
- Неполную рабочую неделю. Возможность гибкого графика работы, когда вы можете уделять время семье, своим детям, личным делам, дополнительному развитию. Для активной, жизнерадостной и целеустремленной - это очень важно: иметь любимую и интересную работу, позитивный и интересный коллектив работы, возможность развиваться как в личном так и в профессиональном плане.
- Искренние улыбки и благодарность наших маленьких учеников и их родителей. Потому что мы делаем благородное дело. Мы вкладываем частичку себя в каждого, кто переступает порог нашего клуба. И не важно какая погода и настроение вокруг - мы дарим тепло, доброту, искренность .
У вас есть возможность учиться и развиваться, проявлять себя в совершенно новых вам функциях и ролях, участвовать в новых интересных проектах.
- Ваши дети могут обучаются в нашем центре и посещают праздники БЕСПЛАТНО.
- У нас хорошая, дружная и профессиональная команда, на которую всегда можно положиться. КАЖДЫЙ член нашей команды по-своему уникален и интересен.
- Лояльное, понимающее, требовательное и справедливо требующее. постоянно находящееся в творческом потоке идей и реализации новых проектов руководство - это как раз про нас. Со мной скучно не бывает!
Что будет входить в ваши обязанности:
Быть НАСТОЯЩЕЙ ДУШОЙ, ВОЛШЕБНОЙ ФЕЕЙ и ХОЗЯЮШКОЙ НАШЕГО ЦЕНТРА.
Встречать с улыбкой, проводить экскурсии по клубу потенциальным клиентам, принимать входящие звонки и " вкусно" рассказывать о занятиях в нашем клубе.
Помогать в выборе занятий для ребенка, знакомить с правилами клуба, расписанием, ценами, записывать на первое занятие и продавать абонементы
Работать с Клиентской Базой ( СРМ - системой) , этому мы научим!
Отслеживать наполняемость группы, делать звонки клиентам, которые есть в базе, и рассказывать им о новинках нашего центра.
Обеспечивать рабочее состояние клуба, поддержания общего порядка в клубе в течение рабочего дня, контроль уборки помещения, контроль готовности кабинетов к занятиям
Помогать сотрудникам центра готовиться к праздникам и рекламным мероприятиям.
Вести Журналов учета входящих звонков и Базы клиентов (электронная система учета)
Еженедельно и ежемесячно готовить отчетность для руководителя (в Excel)
Контролировать наличие и сбор заявок необходимых материалов от сотрудников, организовывать закупки хоз и канцтоваров.
Готовить и размещать на информационных стендах информацию о занятиях, фото- отчеты, объявления и тд
Своевременно выполнять поручения и задачи руководителя.
ВАЖНО!
К рассмотрению принимаются резюме только с фотографией. Опыт работы в сфере услуг - является предпочтением, но необязательным. Собеседование проводится после рассмотрения письменных резюме и предварительного созвона - интервью.
Опыт работы с детьми ОБЯЗАТЕЛЕН!!
Испытательной срок 3 месяца.
ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!
Сначала мы общаемся с вами по скайп или по телефону и потом встречаемся вживую.
Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, начните сопроводительное письмо со слов
" Я хотел бы с вами работать, потому что..."
Прошу Вас не игнорировать эти строки, потому что именно они, помогают вам выделиться среди общего потока входящих резюме.
Рады получить отклики, всех кому интересно наше предложение. Высылайте свое резюме на почту!
С уважение к вам, директор и собственник детского клуба Ольга Юрьевна Горбань!
Цена: 10 000 руб 
Город:
Саратов Указано на карте
Тип: Вакансия
Автор: Ольга Горбань | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.07.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.matreshka-saratov.ru/
Дата: 26.07.2019 19:27
Номер: 2072831
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 203 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Саратов, улица имени Ф.А. Блинова
GPS: 51.5997521, 45.9984234
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей