Paz-32054
ПРЕДЛАГАЮ ИДЕАЛЬНЫЙ АВТОБУС ПАЗ-32054,цвет зелёный, 2007 год выпуска,двухдверный,газ-бензин,газовое оборудование пропан ИТАЛИЯ "LOVATO установлено 10 июня 2011 год,документы имеются,баллоны на 160 л., двигатель 130 л.с.,заводится работает резво как на бензине так и на газу. Пробег 167 тыс.км, давление масла-4, радиатор не греется,не кипит,залит тосол,в салоне зимой тепло. АКБ-100 Ампер- новый отлично держит зарядку. Масло,фильтра,ремни-всё заменено. Тормоза воздушные -ABS,. Мосты РЯЗАНЬ-снимаются сразу два колеса удобен для разбора и замены колес. Резина:износ-15% перед,зад-25 %,протекторы-гусиные лапки,фирмы "КАМА",имеются подкрылки на всех колёсах ,даже в салоне. Двигатель,коробка скоростя не слетают,мосты-без проблем-полностью обслужены,рессоры не просевшие,рама целая не проваренная. Двери,люки-всё открывается,также без ржавчин,без гнилья. По салону,по кузову-всё в идеальном состоянии,все видно на фото. Салон потолок чистый,ухоженный,cиденье водителя мягкое с подголовником с чехлом, новый линолеум родной, сиденья мягкие с высокими спинками-с новыми чехлами ,23 -сидячих мест. Стёкла по кругу тонированные-что разрешено правилами ПДД,и пассажиры не будут вытирать руки. Световое,оптика-всё новое.противотуманные фары Поворотники,габариты,омыватель,щётки-новые-всё работает,всё моргает. Имеется МР-3 музыка с картой памяти на 4 гб с колонками. Автобус эксплуатировался по разовым заказам. Продаю в связи с отсутствием заказов. Документы чистые-готов к продаже.Автобус без вложений сел и поехал. Аргументированный торг. НЕ ПРЕДЛАГАТЬ-ОБМЕН НА ЛЮБОЕ АВТО,РАССРОЧКУ,ОПЛАТА КАРТОЙ. Осмотр и продажа : РОССИЯ,респ. МОРДОВИЯ.
Цена:
235 000 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Продаю
Автор: I.P | Все объявления автора
Дата: 08.10.2015 12:13
Номер: 570979
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 384 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей