Парная Индюшатина Это гастрономическая бомба
Здравствуй дорогой покупатель!
На носу Новогодние праздники которые мы привыкли справлять в кругу семьи, в атмосфере тепла и заботы, за большим столом полным разных явств и напитков.
Мы предлагаем разнообразить ваш стол парным мясом индейки (Птица пойдет на убой в день доставки ) , выращенной во Всеволожском районе Лен. области.
Изначально птица выращивалась только для своей семьи)которая у нас к слову большая, но по истечению времени мы решили увеличить поголовье и доставлять вкусовой праздник не только себе , но и вам!
Порода Птицы у нас белая широкогрудая ,птица достигает по весу 13 кг ,так же имеются молодые особи 5-6 кг.
Наши птички выращены только на натуральных продуктах(комбикорм ,зерно ,творог ,и т. д)
Птица находиться под постоянным наблюдением наших дорогих родителей ;) они нам помогают растить этих вкуснейших птиц! Каждый месяц нашу ферму посещает ветеринарный врач , соответственно наши птицы привиты и полностью здоровы!
Также у нас в качестве бонуса можно получить яйца индейки , которые отличаются от куриных содержанием макро и микро нутриентов! Птица продается тушками, при оптовом заказе скидки!
С лучшими пожеланиями наша молодая семья приглашает вас за покупками на нашу ферму! Так же существует доставка по городу и Лен.обл
Цена:
500 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Продаю
Автор: Анна Ильинская | Все объявления автора
Сайт: www.indigold.ru
Дата: 06.12.2015 13:14
Номер: 656397
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 326 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей