Отличнейшую квартиру на оржевского 5а в саратове
Продам отличнейшую не угловую квартиру в новом доме на нижнем этаже 10 этажного кирпичного жилого дома! Год постройки и ввода в эксплуатацию дома - 2015! Дом не аварийный. Управляющая организация: ООО Управляющая Компания "ЛАД" с 08.09.2015г. В квартире произведён очень хороший дизайнерский ремонт из современных дорогих материалов, так, рабочая зона кухни в кафельной плитке, санузел совмещенный в котором новая сантехника, змеевик элетрический, натяжной потолок с точечным освещением дополняют общую картину отличнейшего ремонта, в комнате на полу ламинат, кроме того натяжные потолки на кухне и в коридоре, пластиковые окна, балкон утеплен и застеклён, в коридоре теплый пол, дорогие межкомнатные двери, входная дверь металлическая. Полностью ремонт делался "для себя". По согласованию мебель возможно оставить, бытовая техника остаётся частично. Адекватные соседи со всех сторон. В подьезде всегда поддерживается чистота и порядок, что прекрасно радует глаз! Функционируют два лифта. Тихий двор с местами для парковки легковых автомобилей! По периметру дома в целях личной безопасности установлена система видеонаблюдения! Очень хорошо развитая инфраструктура поселка: множество сетевых магазинов различной направленности, кафе, в шаговой доступности лицей Солярис, детские сады, Саратовская городская межрайонная поликлиника 1, почта, фитнэс клубы, салоны красоты, производится строительство новой школы. Недалеко от дома расположены Бульвар Героев Отечества, Дворец водных видов спорта, Остановка общественного транспорта со множеством маршрутов позволяющая доехать без каких либо проблем в любую точку города расположена в непосредственной близости от Вас. ЧП. Под ипотеку, материнский капитал и другие жилищные сертификаты подходит, документы готовы к продаже. Без торга. Оперативный показ! Быстрый выход на сделку! Если Вам понравился этот вариант, но вопрос стоит об продаже своей недвижимости, а также в получении ипотеки, то в решении этого вопроса готов Вам помочь! Надежность и безопасность страховка, юридическое сопровождение сделки. Не откладывайте на завтра, звоните в адекватное время, записывайтесь на просмотр заранее, смотрите, бронируйте уже сегодня! Современное жилье с красивыми местами для проживания и отдыха - это не дань моде, а норма жизни современного человека! дополнительный номер телефона для связи: +79297770018.
Цена:
1 750 000 руб
 
Город:
Саратов Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.05.2021 Зарегистрирован
Skype: +79297770018
Дата: 02.07.2021 10:24
Номер: 2389810
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 179 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Саратов, улица имени В.И. Оржевского, 5А
GPS: 51.605638, 46.0109
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей