Заведующий по АХЧ
Заведующий по АХЧ.
Полная занятость, полный день, 5/2.
Обязанности: Осуществляет руководство хозяйственной деятельностью,
контроль за расходованием материалов и полученных финансовых средств, принимает меры по своевременному заключению необходимых договоров, привлечению специалистов и рабочих для осуществления хозяйственной деятельности, обеспечивает контроль за своевременным и полным выполнением договорных обязательств, порядком оформления финансово-хозяйственных операций, обеспечивает сотрудников канцелярскими принадлежностями, предметами хозяйственного обихода, руководит работами по благоустройству, озеленению и уборке территории.
Требования: без опыта, ответственность, исполнительность.
Цена: 41 000 руб 
Город:
Саратов
Тип: Вакансия
Автор:
Регист:Регист: с 12.04.2020 Зарегистрирован
Дата: 14.07.2020 08:07
Номер: 2225996
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 781 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 5
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать Email" выше.
Услуги частного детектива
 (9.10)
Саратов
1 000 руб
Весь спектр детективных услуг
 (4.09)
Саратов
1 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей