Дом на крылова в саратове
Продам жилой дом в районе 7 дачной. Стены из керамзитобетонных блоков с облицовкой периметра пенополистирольными плитами толщиной 10мм, перегородки блочного типа, облицованные листами гипсокартона. Крыша новая из металлического профилированного листа. Окна пластиковые. В доме 4 комнаты, кухня, санузел совмещенный, есть жилая мансарда. Выполнен ремонт из современных дорогих материалов. Потолки натяжные. Приборы отопления алюминиевые. Входная дверь металлическая. Все коммуникации (свет, газ, вода) в доме, включая канализацию - городские. Отопление автономное посредством отопительного котла на газовом топливе. Земельный участок ровный, без перепадов, ухоженный, в собственности, огорожен забором из металлического профилированного листа. На участке произростают плодовые деревья и кустарники. Также имеется сарай для хозинвентаря. Удобный подъезд к дому с двух сторон, как со стороны улицы Гвардейской, так и со стороны улицы им.Панфилова И.В. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Развитая инфраструктура (сетевые магазины, детский садик, школа, аптека, хозяйственные магазины). Чистая продажа! Документы готовы. Оперативный показ! Быстрый выход на сделку! Под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты квартира подходит. Реальному покупателю адекватно разумный торг. Если Вам понравился этот вариант, но вопрос стоит об продаже своей недвижимости, а также в получении ипотеки, то в решении этого вопроса готов Вам помочь! Надежность и безопасность страховка, сопровождение сделки с нашим юристом. Не откладывайте на завтра, звоните в адекватное время, записывайтесь на просмотр заранее, смотрите, бронируйте уже сегодня!
Цена:
3 630 000 руб
 
Город:
Саратов Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.05.2021 Зарегистрирован
Skype: +79297770018
Дата: 26.11.2021 22:43
Номер: 2395471
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 235 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Саратов, улица имени Н.И. Крылова
GPS: 51.590885, 45.917062
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей