Дом в жасминке города саратова
Продам деревянный жилой дом из шпал обшит сайдингом, крыша новая из металлического профиля. В доме 2 комнаты, проходная кухня, сан узел совмещённый. В доме сделан на совесть добротный и очень качественный ремонт из дорогих материалов: натяжной потолок во всех комнатах, пластиковые современные окна, новая электрическая разводка по всему дому, современный газовый двухконтурный котел, входная металлическая дверь. Всегда поддерживается чистота и порядок! Все коммуникации (свет,газ,вода) в доме, слив - выгребная яма. Подъезд круглый год. Придомовая территория огорожена. На большом ровном, ухоженном земельном участке правильной формы в 12 соток есть баня (на дровах), летняя кухня, 3 сарая с 2мя погребами, произростают плодовые деревья и кустарники! Земля и дом находятся в собственности! В шаговой доступности центральные магазины, почта, школа, детский сад, поликлиника, храм. Удобная транспортная развязка. Из самого посёлка в Саратов регулярно ходят автобусы 37. Недалеко находится остановка электрички. ЧП. Под ипотеку, материнский капитал и другие жилищные сертификаты подходит, документы готовы к продаже. Оперативный показ! Быстрый выход на сделку! Реальному покупателю обоснованно разумный торг! Если Вам понравился этот вариант, но вопрос стоит об продаже своей недвижимости, а также в одобрении ипотеки, то в решении этого вопроса готов Вам помочь! Надежность и безопасность страховка, полное юридическое сопровождение сделки. Не откладывайте на завтра, звоните в адекватное время, записывайтесь на просмотр заранее, смотрите, бронируйте уже сегодня! доп номер для связи: +79297770018.
Цена:
2 100 000 руб
 
Город:
Саратов Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.05.2021 Зарегистрирован
Skype: +79297770018
Дата: 04.09.2021 20:56
Номер: 2390015
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 569 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Саратов, Подгорная улица
GPS: 51.586845, 45.848099
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей